Регион Смоленская область, Смоленская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля рыбой и морепродуктами

Данные по Соболеву Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" обыграли "Енисей" со счетом 1:0
На 52-й минуте усилиями Александра Соболева мяч влетел в ворота соперника. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу "Крыльев".
15 апреля 2018 года

В Москве арестован восьмой фигурант дела о беспорядках на Болотной
Басманный суд Москвы в четверг, 14 июня, рассмотрит ходатайства следствия об избрании меры пресечения в отношении Рихарда Соболева и сторонника незарегистрированной партии "Другая Россия" Александра Каменского, подозреваемых в массовых беспорядках 6 мая на Болотной площади в Москве, сообщили агентству РАПСИ в суде.