Данные по Кухарчуку Сергею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Томь" подписала контракт с экс-игроком "Анжи" и "Тамбова" Кухарчуком
Сегодня контракт с "Томью" подписал полузащитник Илья Кухарчук. Соглашение с 27-летним футболистом рассчитано на 1,5 года.
24 января 2018 года

Сергей Волгин: "Из того, что у нас было, мы не извлекли выгоду"
Дубль оформил Илья Кухарчук (забил мячи на 13-й и 88-й минутах).Сергей Волгин, главный тренер ФК "Факел": - Вот этот быстрый пропущенный мяч — я не могу сказать, что он вытекал из логики матча, что хозяева на нас такое сильное давление оказывали.
17 июля 2018 года

"Волга" забила шесть безответных мячей "СКА-Энергии" в матче ФНЛ
Встреча в Нижнем Новгороде закончилась со счетом 6:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Илья Кухарчук (5-я, 62-я минуты), Артур Саркисов (16-я, 37-я), Дмитрий Полянин (25-я) и Андрей Козлов (34-я).