Адрес 214013, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Смоленск, ул. Николаева, д. 85, помещ. 8, ком. 5
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

1
ИНН учредителя 673214187218

Данные по Сугаку Артёму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА уступил "Химкам" в товарищеском матче
Футболисты московского ЦСКА потерпели поражение от подмосковных "Химок" в товарищеском матче. Встреча прошла в понедельник на стадионе "Октябрь" в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Химок". В составе победителей голы забили Алексей Сугак (42-я минута) и Виктор Земченков (63, с пенальти).
30 марта 2015 года

Валерий Сугак проголосовал на своем избирательном участке
Серпуховский район разделён на два избирательных округа по выборам в Мособлдуму и представляет единый округ по выборам депутатов Госдумы. Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" в Серпуховском муниципальном районе Валерий Сугак проголосовал на участке №2963.