Осипов Алексей Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДРОМОС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРОМОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Дно, Псковская область |
| Адрес | 182670, Псковская область, г. Дно, ул. Петрова, д. 39 |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Александрович Осипов (ИНН 680398839214) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДРОМОС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРОМОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Дно, Псковская область |
| Адрес | 182670, Псковская область, г. Дно, ул. Петрова, д. 39 |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 680398839214 |
Данные по Осипову Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Карелии возведут часовню в память о семье, погибшей в авиакатастрофе
Часовню построят в поселке Деревянка в Карелии на местном кладбище в память о жене и детях местного жителя Игоря Осипова, погибших в недавней авиакатастрофе Ту-134 под Петрозаводском. Храм будет назван в честь погибших Любови, Георгия и Анастасии.
13 июля 2011 года
|
Тамбовская велосипедистка завоевала золото на чемпионате России
В турнире участвовали более 160 человек. После победы в российском соревновании, Марина Осипова поедет в Италию на чемпионат мира.
25 июля 2018 года
|
"Уралхим" переизбрал генеральным директором Дмитрия Коняева
В декабре 2013 года компания приобрела 20% акций крупнейшего мирового производителя калийных удобрений - компании "Уралкалий". После этого совет директоров ОАО "Уралкалий" принял решение назначить Дмитрия Осипова из "Уралхима" генеральным директором компании с 24 декабря 2013 года.
17 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНСПОДШИПНИК" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ИНТЕГРАЛ" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая |
