Сидоров Александр Олегович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Сидоров Александр Олегович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324680000018618 |
| ИНН | 681101876509 |
| Дата регистрации | 17 мая 2024 года |
| Регион | Тамбовская область, Тамбовская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Сидоров Александр Олегович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314682723400035 |
| ИНН | 681101876509 |
| Дата регистрации | 22 августа 2014 года |
| Регион | Тамбовская область, Тамбовская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Данные по Сидорову Александру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские керлингистки третий раз в истории стали чемпионками Европы
Россиянки, выступавшие на чемпионате Европы в составе Анны Сидоровой (скип), Киры Езех, Маргариты Фоминой, Александры Раевой и Алины Ковалевой, преодолели групповой этап турнира, потерпев лишь одно поражение в девяти матчах.
28 ноября 2015 года
|
Женская сборная России по керлингу вышла в плей-офф чемпионата мира
Россиянки - Анна Сидорова, Маргарита Фомина, Александра Раева, Кира Езех и петербурженка Алина Ковалева заняли третье место и в матче плей-офф завтра сыграют с хозяйками турнира, представительницами Канады, которых, напомню, мы здесь уже побеждали — 6:3.
25 марта 2016 года
|
Российские керлингистки вступили в борьбу на Олимпийских играх
Сборная России имеет все шансы на призовое место на Олимпиаде. На Универсиаде в Трентино в 2013 году россиянки выиграли золото, обыграв сборную Кореи. В женскую сборную России по керлингу входят Анна Сидорова (скип), Маргарита Фомина (вице-скип), Александра Саитова и Екатерина Галкина.
10 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кузнецова Галина Андреевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Шелевер Дмитрий Дмитриевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Гусятникова Елена Викторовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Шульгина Ирина Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Москалев Александр Дмитриевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Валеева Татьяна Юрьевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
