Лунин Сергей Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лунин Сергей Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309680907600015 |
| ИНН | 681801508878 |
| Дата регистрации | 17 марта 2009 года |
| Регион | Тамбовская область, Тамбовская область |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПОЛЕ-СК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЕ-СК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д. 11 |
| ОКВЭД-2007 | Уборка территории и аналогичная деятельность |
| ИНН учредителя | 681801508878 |
Данные по Лунину Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Раненного журналиста ТРК "Звезда" могут перевезти для лечения в Москву
Ранее стало известно, что журналист телеканала "Звезда" Андрей Лунин подорвался на "растяжке" в донецком селе Широкино. Его доставили в больницу города Новоазовск.
14 апреля 2015 года
|
День Военно-Морского флота отпраздновали в музее им. А.И. Маринеско
Перед началом празднования на Богословском кладбище все желающие почтили память Героя Советского Союза, капитана 3 ранга, выдающегося командира легендарной подводной лодки "С-13" Александра Ивановича Маринеско и Николая Александровича Лунина, Героя Советского Союза, контр-адмирала, командира подводных лодок "Щ-421", и "К-21".
30 июля 2018 года
|
В финале школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сыграют 14 команд
В первый день соревнований между собой сыграют баскетболисты школы № 77 Пензы и школы № 9 Каменки, школы № 2 поселка Лунино и школы Вадинского района, школы № 220 Заречного и школы Неверкинского района, школы № 8 Кузнецка и лицея № 2 Сердобска, школы села Лопатино и школы поселка Земетчино, школы № 8 Кузнецка и школы Каменского района.
5 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
