Адрес 119361, г. Москва, МО Очаково-Матвеевское, ул. Озёрная, д. 42, этаж 7, помещ./офис I/709

1
ИНН учредителя 681802046457

Данные по Краснослободцеву Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" в Москве не смогло обыграть "Динамо"
На первой минуте матча Войтек Вольский замкнул передачу Вадима Краснослободцева, 1:0 в пользу "Торпедо". После множества удалений игра перешла в зону "Торпедо". Используя большинство, "Динамо" на 14-й минуте сравняло счет.
29 октября 2013 года

Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл у "Слована" со счетом 3:0
Как сообщают на официальном сайте ХК "Торпедо", в первом периоде игру оживили удаления. "Торпедо" открыл счет на 18-ой минуте первого периода. После результативной передачи Тима Брента шайбу забил Войтек Вольский. Он же отличился во втором периоде вместе с Вадимом Краснослободцевым.
18 сентября 2013 года

"Торпедо" вырвало у "Амура" победу в серии буллитов
В серии буллитов точным оказался единственный бросок – в исполнении Краснослободцева. 2:1 – нижегородцы одержали победу в первом матче самой "дальней" серии чемпионата (" Торпедо" находится в турне по маршруту "Хабаровск-Владивосток-Новокузнецк-Новосибирск").