ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Александрович Черемисин (ИНН 682013492030)

Данные по Черемисину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фехтование. Россия и Италия поделили первое место на ЧМ
Россия разделила с Италией первое место в медальном зачете на чемпионате мира по фехтованию. Состязания завершились накануне в Казани, напоминает телеканал "Россия 24". Алексей Черемисинов выиграл индивидуальное первенство на рапирах, а Николай Ковалев — на саблях.
23 июля 2014 года

В Тамбове стартует VI Международный фестиваль "Дни Германии в Тамбове"
В спектакле примут участие студенческие коллективы ТГМПИ им. С. В. Рахманинова: симфонический оркестр (руководитель А. М. Черемисин) и хор (руководитель О. В. Немкова). Дирижер - - М. Кнель (Германия), художник по костюмам И. Кнель (Германия), режиссер-постановщик оперы П. Козодаев.
18 октября 2012 года

В Казани завершился чемпионат мира по фехтованию
На старте розыгрыша россияне выиграли сразу 4 медали - бронзу примерили саблисты Алексей Якименко, Яна Егорян и Екатерина Дьяченко, а Николай Ковалев стал чемпионом мира. Затем большой успех праздновал рапирист Алексей Черемисинов, а его партнер Тимур Сафин занял на пьедестале почета третье место.