ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК "УМЕТСКИЙ"
Адрес 393130, Тамбовская область, рп. Умет, ул. Пролетарская, д. 63
ИНН учредителя 682300112186

Данные по Семенову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок Гагарина: Торесен принес СКА первую победу над "Локомотивом"
Единственную шайбу на 4-й минуте забросил Патрик Торесен с передач Романа Червенки и Алексея Семенова. Голкипер Александр Салак провел первый "сухой" матч в плей-офф КХЛ текущего сезона. Счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу СКА. Следующий матч команды проведут в пятницу на этом же льду.
20 марта 2014 года

Фристайлист Лейнонен выиграл золото на Универсиаде в Трентино
Сегодня, 18 декабря, в Трентино (Италия) на XXVI Всемирной зимней Универсиаде российские биатлонисты Лариса Кузнецова, Татьяна Семёнова, Сергей Клячин и Александр Печёнкин завоевали золото в смешанной эстафете 2х6 + 2х7, 5 км. Впечатлениями от гонки со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Андреем Каща поделилась стартер команды Лариса Кузнецова.
18 декабря 2013 года

Богомолов-старший: победа над Испанией получилась уверенной
Тренер молодежной сборной России Александр Богомолов-старший в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Романом Семеновым подвел итог четвертьфинальному матчу Кубка Федерации Россия — Испания, который завершился победой хозяек корта — 3:2.