ООО "ГАРАЖ"
ИНН учредителя 682602977972

Данные по Анисимову Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

Актер Эммануил Виторган не вступал в штаб Путина
В руководстве Народного кандидата в президенты Владимира Путина утверждают, что актер Эммануил Виторган согласился войти в штаб. По словам руководителя штаба Алексея Анисимова, актер дал свое устное согласие.
5 февраля 2012 года

Знарок: Анисимову может потребоваться операция
Главный тренер сборной России Олег Знарок после поражения от команды Финляндии (1:3) сообщил, что нападающему Артёму Анисимову может потребоваться операция.