Марчук Максим Сергеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Марчук Максим Сергеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 320682000020764
ИНН 682700877359
Дата регистрации 28 июля 2020 года
Регион Тамбовская область, Тамбовская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Марчуку Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В музее истории Киева откроется выставка живописи Ивана Марчука
Жители и гости столицы получат уникальную возможность увидеть почти 60 картин известного мастера 22 августа в 18:00 в Музейно-выставочном центре "Музей истории Киева" на ул. Богдана Хмельницкого, 7, состоится открытие выставки живописи Ивана Марчука "Неразгаданные тайны".
19 августа 2013 года

Российские дипломаты пока не могут встретиться с Баумгертнером
Консульский отдел посольства работает над тем, чтобы добиться встречи с задержанным, делает все возможное, сказал советник посольства Владимир Марчуков.
28 августа 2013 года

Украина предложила России обмен заключенными
Представитель Украины в контактной группе по Донбассу Евгений Марчук предложил российской стороне обмен заключенными по формуле "42 на 89". Об этом сообщает РИА "Новости".
5 декабря 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ МЕТАЛЛ-РУДА"
Прочая оптовая торговля
Саркисян Эдуард Грантович ООО ПКБ "ОСНОВА"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Латыш Раиса Ивановна ООО "СФЕРА"
194017, г. Санкт-Петербург, ул. Гданьская, д. 19, лит.а
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АТРИУМ-СТРОЙ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ДФО ГРУПП"
Производство пива
Хобилова Мукаддас Иномовна ТСЖ " №132"
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе