Родионов Сергей Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Родионов Сергей Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307682701600032 |
| ИНН | 682705869351 |
| Дата регистрации | 16 января 2007 года |
| Регион | Тамбовская область, Тамбовская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЦИРКОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИРКОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мичуринск, Тамбовская область |
| Адрес | 393761, Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Коммунистическая, д. 43 |
| ОКВЭД-2007 | Торговля автотранспортными средствами |
| Генеральный директор | Сергей Алексеевич Родионов (ИНН 682705869351) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЦИРКОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИРКОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мичуринск, Тамбовская область |
| Адрес | 393761, Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Коммунистическая, д. 43 |
| ОКВЭД-2007 | Торговля автотранспортными средствами |
| ИНН учредителя | 682705869351 |
Данные по Родионову Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Новые проекты Хлебникова, Смирновой, Учителя представили в Канне
Борис Хлебников Два разных продюсера - Роман Борисевич и Елена Степанищева - представили два разных проекта Бориса Хлебникова. Первый, экспериментальный фильм, называется "Пока ночь не разлучит" - это переписанная сценаристом Александром Родионовым статья из "Большого города", содержавшая разговоры, подслушанные в ресторане "Пушкин" в 2005 году.
18 мая 2012 года
|
Родионова рассчитывала занять более высокое место на чемпионате Европы
Российская бобслеистка Александра Родионова заявила, что была способна показать более высокий результат на чемпионате Европы в австрийском Иглсе, чем пятое место.
16 декабря 2017 года
|
Кудрявцева и Родионова вышли в полуфинал итогового турнира WTA
В четвертьфинале Кудрявцева/Родионова обыграли 4-х номеров посева россиянок Екатерину Макарову и Елену Веснину со счетом 4:6, 6:2, 1:0 (10:6). Матч продолжался 1 час 36 минут.
22 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
