Малютин Игорь Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Малютин Игорь Викторович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304682836200135 |
| ИНН | 682800717101 |
| Дата регистрации | 26 марта 2002 года |
| Регион | Тамбовская область, Тамбовская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Данные по Малютину Игорю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Главу Ассоциации женщин-предпринимателей заподозрили в заказе убийства
Президента Ассоциации женщин-предпринимателей РФ Людмилу Качалову заподозрили в заказе убийства предшественницы на этом посту - Татьяны Малютиной. Об этом 17 ноября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на главное управление уголовного розыска МВД РФ.
17 ноября 2011 года
|
Театр "Глобус" 1 сентября откроет свой 87-й сезон
Премьера спектакля состоится 6 и 7 октября на малой сцене театра. Режиссер этой постановки – Денис Малютин, который работал в "Глобусе" в качестве актера и постановщика и был главным режиссером Театра драмы в Уссурийске. Первая премьера на большой сцене "Глобуса" состоится в ноябре.
25 августа 2016 года
|
В Курске 5 июня пройдет вечер памяти Сергея Малютина
5 июня в 16.00 в большом читальном зале областной библиотеки имени Асеева пройдет вечер памяти члена Союза писателей России Сергея Дмитриевича Малютина.
28 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СРН" Ремонт прочего оборудования |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СТРОЙСВАРМОНТАЖ" Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЮГРАТЕХПРОМ" Оптовая торговля металлами и металлическими рудами |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ГУДВАЙН" Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МЕГАПОЛИС ГРУПП" Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПЕРСПЕКТИВА" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
