ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИННОВАЦИЯ"
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Данные по Шуняеву Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тверская лыжница привезла "золото" с первенства России
Тверская лыжница Наталья Непряева стала серебряным призером этих соревнований. Наталья уступила 15 секунд своей сопернице из Иркутской области Надежде Шуняевой. Замкнула тройку призеров Виктория Калинина (Тюменская область), сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.
18 марта 2013 года

Женская лыжная сборная РФ отправляется на первый сбор в полном составе
В состав основной группы команды на предстоящий сезон вошли Алиса Жамбалова, Наталья Жукова, Полина Ковалева, Наталья Матвеева, Ольга Репницына, Юлия Романова, Елена Соболева, Дарья Сторожилова и Надежда Шуняева.
11 мая 2015 года

"Лыжня России-2015" собрала рекордное количество участников
Соревнования прошли в 71-м регионе, и на этот раз они приурочены к важной дате: ровно год прошёл со дня открытия сочинской Олимпиады. Михаил Девятьяров-младший и Надежда Шуняева стали победителями центрального старта традиционной массовой гонки "Лыжня России" в подмосковной Яхроме, передает ТАСС.