ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

1
ИНН учредителя 682961967783

Данные по Голеву Максиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" одержала волевую победу над "Рубином"
"Кубань" обыграла "Рубин" в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Встреча команд завершилась со счетом 2:1 в пользу краснодарцев. Казанцы в гостевой встрече первыми открыли счет после удара Максима Канунников на 14-й минуте. Голевой пас отдал турецкий полузащитник Гекдениз Карадениз.
20 сентября 2014 года

"Сокол" сыграл вничью первый домашний матч года
Сегодня вечером на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" сыграли вничью с аутсайдером ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ "КамАЗ" (Набережные Челны, Татарстан) - 0:0. В первом тайме был только один по-настоящему голевой момент у Максима Андреева.
16 марта 2016 года

"Спартак" заключил пробный контракт с Богатиным
"Спартак" заключил пробный контракт с 24-летним форвардом Максимом Богатиным. Минувший сезон хоккеист провел в балашихинском "Динамо" и отдал 4 голевых передачи в 18 матчах.