ИНН учредителя 682971838385
2

Данные по Краснослободцеву Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Казахстана уступила Италии в первом контрольном матче
В первом контрольном матче с командой Италии мужская национальная сборная Казахстана уступила со счетом 5:2. В составе казахстанцев отличились Евгений Бумагин и ассистировавший ему Федор Полищук, а также Дмитрий Дударев, получивший голевой пас от Вадима Краснослободцева.
24 апреля 2012 года

"Торпедо" в Москве не смогло обыграть "Динамо"
На первой минуте матча Войтек Вольский замкнул передачу Вадима Краснослободцева, 1:0 в пользу "Торпедо". После множества удалений игра перешла в зону "Торпедо". Используя большинство, "Динамо" на 14-й минуте сравняло счет.
29 октября 2013 года

Нижегородское "Торпедо" вырвало победу у "Северстали" в овертайме
Через 15 секунд после возобновления игры голом отметился легионер автозаводцев Сакари Салминен. Еще через две минуты первую шайбу за нижегородский клуб забросил дебютант команды Евгений Скачков, завершивш комбинацию начатую. Вадимом Краснослободцевым и Владимиром Галузиным.