ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию

1
ОАО "ДСУ-4"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №4"
Регион г. Уварово, Тамбовская область

Данные по Углову Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лига чемпионов. "Челси" не смог обыграть "Галатасарай" в первом матче
Мощнейшая атака "Галатасарая" привела к удару в штангу Инана Селчука, но не успели гости осознать, как им повезло, как Джон Терри не удержал при подаче углового Орельена Шеджу, беспрепятственно поразившего ворота - 1:1. Хотя бы в одной паре из восьми в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов сохраняются интрига и напряжённость.
27 февраля 2014 года

Жильцам обрушившегося в Юрьевце дома купят новые квартиры
Напомним, 22 декабря 2017 года, около 6 часов утра в Юрьевце обрушилась угловая часть пятиэтажного дома на улице Пушкина.
10 января 2018 года

Российская Премьер-лига. 4-й тур. "Ростов" уступил "Крыльям Советов"
На 54-й минуте вратаря гостей Сергея Веремко огорчил защитник хозяев Корнел Салата, отправивший мяч головой в дальний угол после навеса с углового — 1:1. Но радовались голу ростовчане недолго. Уже на 60-й минуте Дмитрий Верховцев вновь вывел самарскую команду вперед — 1:2.