Адрес 393697, Тамбовская область, Жердевский район, с. Максим Горький, ул. Мира, д. 225, кв. 1

ООО "ЛИНИЯ"
3

Данные по Евсееву Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ТХК проведёт новогодние "каникулы" дома
Лучшим игроком матча единогласно был признан пятилетний Даниил Евсеев, сын нападающего ТХК Максима Евсеева. Карапуз целых пять раз штурмовал ворота соперников. Ну а после матча болельщики фотографировались со своими кумирами и получали автографы – сообщили в Тверском хоккейном клубе.
31 декабря 2012 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Локомотивом"-2
В Перово завершился еще один матч Второго дивизиона, в котором московский "Локомотив" - 2 принимал "второй" "Зенит". Оба гола в этом матче были забиты в первом тайме - сначала отличились хозяева, а на 40-й минуте команда Владислава Радимова усилиями Алексея Евсеева сравняла счет - в итоге 1:1.
24 сентября 2013 года

Астана. Александр Кудрявцев вышел в следующий круг соревнований
Российский теннисист Александр Кудрявцев обыграл представителя Казахстана Дениса Евсеева в стартовом матче турнира категории "Челленджер" в Астане (Казахстан).