Торбин Владимир Анатольевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО БФ "ОПЦИОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БРОКЕРСКАЯ ФИРМА "ОПЦИОН" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Тамбов, Тамбовская область |
Адрес | 392022, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Ново-Лагерная, д. 4А |
ИНН учредителя | 683204608745 |
Экс-учредитель компаний |
|
1 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "РОДИНА" В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Тамбов, Тамбовская область |
Адрес | 392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 171, помещ. 4 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность политических организаций |
2 ТСЖ "НАШ ДОМ" |
|
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Тамбов, Тамбовская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Управление эксплуатацией жилого фонда |
Данные по Торбину Владимиру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Сапсаны" застряли меж двух столиц
Движение высокоскоростных поездов "Сапсан" между Москвой и Петербургом испытывает трудности из-за аварии на контактной сети на перегоне Боровенка — Торбино (Новгородская область) Октябрьской железной дороги (ОЖД).
9 апреля 2018 года
|
Прошла встреча руководства ХК "Динамо-Минск" и Городейского сахарного комбината
Накануне состоялась встреча руководства ХК "Динамо-Минск" с одним из спонсоров и партнеров клуба — Городейским сахарным комбинатом. Генеральный директор клуба Алексей Торбин, его заместитель Виктор Мельников, а также руководитель успешного белорусского предприятия Михаил Криштапович обсудили пути дальнейшего развития сотрудничества.
5 апреля 2012 года
|
Алексей Торбин: "Неман" требует за Горошко 175 тысяч долларов
Гендиректор минского "Динамо" Алексей Торбин заявил, что его клуб не собирается платить 175 тысяч долларов ХК "Неману" за переход защитника сборной Беларуси Олега Горошко.
23 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Богдан Артём Викторович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |