Данные по Стольбергу Вадиму Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нападающий Виктор Стольберг подписал контракт с ХК "Атлант"
Во вторник утром после перелета из Гетеборга в Москву Стольберг отправился на медицинское обследование, по итогам которого принято решение подписать контракт с 26-летним шведом.
20 ноября 2012 года

"Чикаго" обыграл "Нэшвилл" в первом матче серии плей-офф НХЛ
В первом матче плей-офф 1/4 финала Западной конференции "Чикаго Блэкхоукс" одержал волевую победу над "Нэшвилл Предаторз" со счётом 4:3. Гости крайне неудачно начали поединок, пропустив в первом периоде три шайбы — два гола на счету Колина Уилсона и ещё один результативный бросок совершил Виктор Стольберг.
16 апреля 2015 года

"Каролина" обыграла "Оттаву" и прервала серию из пяти поражений в НХЛ
Шайбы забросили Джордан Стаал (2-я минута), Элиас Линдхольм (36) и Виктор Стольберг (40). Голкипер хозяев Эдди Лак отразил все 34 броска по своим воротам. "Каролина" прервала серию из пяти поражений.