Миневич Сергей Владимирович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Миневич Сергей Владимирович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324690000063813 |
| ИНН | 690142178970 |
| Дата регистрации | 17 декабря 2024 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
2 ИП Миневич Сергей Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304690128900073 |
| ИНН | 690142178970 |
| Дата регистрации | 15 октября 2004 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВЕЛЕС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тверь, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
| ИНН учредителя | 690142178970 |
Данные по Миневичу Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Смоленский Думбия не спешит в "Локомотив"
Исполнительный директор смоленского "Днепра" Геннадий Миневич прокомментировал информацию о переходе в "Локомотив" перспективного форварда команды Михаила Петрусева, отметив, что футболист может пока остаться в своём нынешнем клубе.
30 декабря 2011 года
|
Матч "Амкар" — "Динамо" обслужит Лапочкин
Перенесённый матч 10-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между пермским "Амкаром" и московским "Динамо" обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным, сообщает официальный сайт РФПЛ. Его помощниками будут Николай Багач и Владимир Миневич. Делегат матча — Вячеслав Мельников.
27 апреля 2015 года
|
"Радио" отцов и детей
Второе отделение состояло из мелодий Эндрю Ллойд Уэббера. Арии из мюзиклов исполнили звезды жанра Ольга Пудова и Иван Ожогин. Солировать в "Реквиеме" доверили Славе Миневичу, участнику Детского хора телевидения и радио, который уже почти тридцать лет возглавляет Станислав Грибков.
9 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
