ТВЕРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ГЕМОФИЛИИ"

Данные по Шадрину Андрею Германовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Екатеринбуржцев ждут на выставку керамики и графики Пабло Пикассо
Представленная коллекция теперь принадлежит известному коллекционеру Александру Шадрину и завершает выставочный тур по России. После Екатеринбурга выставка отправится в Китай и пробудет там два года. Выставка будет открыта в столице Урала с 18 апреля по 26 мая.
17 апреля 2013 года

Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска
Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска со счетом 0:3. Встреча третьего тура ПФЛ состоялась 3 августа на стадионе "Локомотив". Первый гол в ворота нижегородцев на 14 минуте забил Роман Семякин, Павел Шадрин до конца второго тайма отправил в ворота нижегородцев еще один мяч.
4 августа 2016 года

У биатлонистки Якимкиной не было противопоказаний к участию в гонке
У скончавшейся биатлонистки Алины Якимкиной не было противопоказаний к участию в гонке этапа Кубка России в Тюмени. Об этом в интервью РИА Новости заявила пресс-атташе минспорта Удмуртии Надежда Шадрина.