Федотов Александр Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Федотов Александр Николаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305690101000766 |
ИНН | 690500431707 |
Дата регистрации | 8 июня 2000 года |
Регион | Тверская область, Тверская область |
ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
Руководитель компании |
|
1 ООО "РФЦ-ЭКСПЕРТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РФЦ-ЭКСПЕРТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Тверь, Тверская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета |
ДИРЕКТОР | Александр Николаевич Федотов (ИНН 690500431707) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РФЦ-ЭКСПЕРТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РФЦ-ЭКСПЕРТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Тверь, Тверская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета |
ИНН учредителя | 690500431707 |
Данные по Федотову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Студия "Союз" стала дочерним предприятием РАО
Согласно условиям сделки, "Союз" теперь на 80 процентов принадлежит РАО. Оставшиеся 20 процентов являются собственностью генерального директора студии Александра Бочкова. По словам генерального директора РАО Сергея Федотова, сделка не потребовала каких-либо дополнительных инвестиций.
20 июля 2012 года
|
В Болгарии рассказали о третьем фигуранте дела об отравлении Скрипалей
Напомним, 6 февраля британские СМИ сообщили о третьем подозреваемом в отравлении Скрипалей в Великобритании. По их данным, речь идёт об агенте российских спецслужбы Сергее Федотове. Он якобы сотрудничал с Александром Петровым и Русланом Бошировым.
11 февраля 2019 года
|
Издатель Forbes продал российский бизнес
"Артком Медиа" входит в медиахолдинг ACMG, основанный в 2008 году Немецкий медиаконцерн Axel Springer, который занимается изданием в России журнала Forbes, продал свое российской подразделение "Артком Медиа" под руководством бизнесмена Александра Федотова, сообщает "Би-би-си".
17 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
Сулин Алексей Валентинович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Шевцов Максим Алексеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Михалёва Валентина Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Ерохин Дмитрий Анатольевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Ахтамов Шухрат Мустафаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бебишева Тамара Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |