Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Кубышкину Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Требовавший от футболистов устроить драку на поле тренер уволен
Тренер детско-юношеской спортивной школы города Москвы "Молния" Виктор Кубышкин, требовавший от подопечных устроить драку в матче столичного футбольного чемпионата против "Спартака-2", уволен с занимаемой должности.
29 марта 2016 года

Москва вдвое увеличила квоту на привлечение мигрантов
Квота на привлечение мигрантов в Москву в 2013 увеличится вдвое. Об этом сообщил "Известиям" представитель столичного департамента труда и занятости Андрей Кубышкин.
9 декабря 2012 года

"Зенит" победил "Краснодар" в матче молодёжного первенства
В матче 17-го тура молодёжного первенства России "Зенит" победил со счётом 2:0 "Краснодар". Встреча состоялась на МСА "Петровский" в Санкт-Петербурге. На 74-й минуте Денис Зуев открыл счёт, а окончательный результат установил за восемь минут до конца основного времени встречи Илья Кубышкин.
6 декабря 2014 года

Саркисян Эдуард Грантович ИНВАП МП
113525, г. Москва, 18А
Кашкаров Андрей Николаевич ТОО "НАСОС"
624021, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Орджоникидзе, д. 52, кв. 11
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ФАКТОР-ИНВЕСТ"
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Семенченко Валерий Владимирович ООО "АВТОСПЕЦСТРОЙ"
Аренда прочих транспортных средств и оборудования
Богдан Артём Викторович КЕСОВОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - РОСТО (ДОСААФ)"