АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, ДУХОВНОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ "СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕНИКС"
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Сергей Юрьевич Ткачев (ИНН 690806748405)

1

Данные по Ткачеву Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как Радулов перепутал Костицыных
В Риге продолжается предсезонный турнир, на котором травмированные игроки заботятся о здоровых, игроки на удачу не заходят в интернет в день матча, а дождь портит всем настроение Алексей ШЕВЧЕНКО из Риги ГУБА НА ПОЛ ЛИЦА Кирилл Готовец из минского "Динамо" размахнулся, бросил и угодил шайбой прямо в лицо Владимиру Ткачеву.
17 августа 2016 года

В администрации региона обсудили, как не допустить вспышки инфекций в летний период
Заместитель председателя правительства Ставропольского края Галина Ткачева, открывая заседание, отметила: на Ставрополье практически ежегодно отмечаются вспышки острых кишечных инфекций, причиной которых становятся продукты питания, выработанные на предприятиях торговли и общепита.
28 июня 2012 года

Ткачев принес "Ак Барсу" победу над "Трактором"
Буллит Владимира Ткачева принес казанскому "Ак Барсу" победу над челябинским "Трактором". Во вчерашнем выездном матче чемпионата КХЛ подопечные Зинэтулы Билялетдинова взяли верх со счетом 3:2. Счет был открыт на 15-й минуте. Михаил Варнаков выиграл борьбу на пятачке и отправил шайбу в ворота.