АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ В СЛОЖНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ "ПРОТЯНИ РУКУ"
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
ДИРЕКТОР Александр Витальевич Кузнецов (ИНН 690808512170)

Данные по Кузнецову Александру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче с "Рейнджерс"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на домашнем льду уступил "Нью-Йорк Рейнджерс" со счётом 2:4. В начале встречи Ларс Эллер вывел хозяев вперёд, а на 15-й минуте Александр Овечкин упрочил лидерство своей команды, завершив комбинацию с участием Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова.
23 октября 2016 года

"Детройт" – "Вашингтон". Кузнецов забил 11-й гол в сезоне
Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов открыл счет в матче с "Детройтом" (1:0, первый период). Это 11-й гол Кузнецова в этом сезоне, шайба была заброшена в большинстве. Последние матчи хоккеист проводит в первом звене "Кэпс" вместе с Александром Овечкиным и Джоэлом Уордом.