Данные по Румянцеву Андрею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Москве продается 35 элитных квартир в месяц
Каждый месяц на рынке первичного жилья Москвы продаются около 35 элитных квартир. Этот показатель, можно сказать, стабилен уже на протяжении протяжении последних двух лет, сообщила на конференции "Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012" гендиректор компании Kalinka Realty Екатерина Румянцева.
2 декабря 2011 года

МХК "Белгород" уступил латышам в первом матче года
С передачи Андрея Селянкина шайбу забросил форвард Арсений Старков. В середине второй 20-минутки хозяева, также играя в большинстве, сравняли счёт, а в третьем периоде забросили в ворота Ильи Румянцева ещё три безответные шайбы — 1:4.
17 января 2013 года

Юниорская сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал ЧМ в Германии
Хоккеисты юниорской сборной России разгромили команду Швейцарии в четвертом туре группового этапа чемпионата мира в Германии и вышли в четвертьфинал соревнования. Встреча закончилась со счетом 8:3 в пользу подопечных Юрия Румянцева.