Орлов Дмитрий Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Орлов Дмитрий Васильевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 312691235200013 |
ИНН | 691203417370 |
Дата регистрации | 17 декабря 2012 года |
Регион | Тверская область, Тверская область |
ОКВЭД-2007 | Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АКВАЗАР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАЗАР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Нелидово, Тверская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
ИНН учредителя | 691203417370 |
Данные по Орлову Дмитрию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Премьера состоялась
Публика рукоплескала Сегодня на сцене ДК металлургов труппа Орского государственного драматического театр им. А. С. Пушкина показала новый спектакль. Состоялась премьера постановки московского режиссера Петра Орлова Божьи одуванчики.
27 апреля 2013 года
|
Губерниев поддержал пожизненно отстраненных от ОИ скелетонистов
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался в поддержку российских скелетонистов Александра Третьякова, Елены Никитиной, Ольги Потылицыной и Марии Орловой, которые были пожизненно отстранены от участия в Олимпийских играх.
22 ноября 2017 года
|
Конкурс "50 слов о театре" выиграла школьница из Челябинска
Ученица гимназии № 26 Татьяна Богданова представила на конкурс "50 слов о театре" полутора минутный ролик. В клипе по очереди появляются фотографии драматического театра имени Наума Орлова. На их фоне сменяют друг друга 50 слов, с которыми у школьницы ассоциируется театр.
21 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СВ" Розничная торговля моторным топливом |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МИКРОРАЙОН" Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "МЕГАТОРГ" Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
Нартова Арина Юрьевна | АМПИАН 141560, г. Москва, местечко О. Солнечногорский р-н П. Алабушево Ул. 7 Ноября 13 |
Бондарева Дарья Александровна | ТОО "САТУРН ЛТД" ... |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО"СЕВЕР" Прочая оптовая торговля |