Артемьев Алексей Сергеевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Артемьев Алексей Сергеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 308691415100012
ИНН 691505170401
Дата регистрации 30 мая 2008 года
Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2007 Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
2
ИП Артемьев Алексей Сергеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 312691429100019
ИНН 691505170401
Дата регистрации 17 октября 2012 года
Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2007 Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев
3
ИП Артемьев Алексей Сергеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 323695200018419
ИНН 691505170401
Дата регистрации 10 апреля 2023 года
Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Артемьеву Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Россиянам разрешат не устанавливать в квартирах счетчики на тепло
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России поддержала предложение об отмене обязательной установки счетчиков тепла в новостройках. В ведомстве Игоря Артемьева полагают, что сегодняшняя ситуация похожа на навязывание гражданам определенных услуг.
17 сентября 2019 года

Российские бюджетники смогут отказаться от начислений на карты МИР
Федеральная антимонопольная служба и Банк России пришли к соглашению, что у россиян, получающих выплаты из бюджета, будет возможность отказаться от использования пластиковых карт системы МИР. Об этом сообщила "Российская газета" со ссылкой на главу ФАС Игоря Артемьева.
11 февраля 2017 года

Путин пообещал поговорить с ФАС о возможности "прибить цены" на бензин
Президент России Владимир Путин заявил, что поговорит с главой Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорем Артемьевым о возможности снижения цен на бензин в России, передает "Интерфакс".
1 февраля 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "СИТИ ЛАЙФ-ГОЛДЕН ГЕЙТ"
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Саркисян Эдуард Грантович ООО "СКИТ"
Торговля оптовая неспециализированная
Латыш Раиса Ивановна ООО "НАЦИОНАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ"
Финансовый лизинг
Нартова Арина Юрьевна ИНВЕСТПРОЕКТ-АЛЬФА
...
Бондарева Дарья Александровна ЗАО "П И К СЕРВИС"
197022, г. Санкт-Петербург, пр-т Чкаловский, д. 50
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "БЛИЦКРИГ"
Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах