Артемьев Алексей Сергеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Артемьев Алексей Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308691415100012 |
| ИНН | 691505170401 |
| Дата регистрации | 30 мая 2008 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2007 | Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки |
2 ИП Артемьев Алексей Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312691429100019 |
| ИНН | 691505170401 |
| Дата регистрации | 17 октября 2012 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев |
3 ИП Артемьев Алексей Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323695200018419 |
| ИНН | 691505170401 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2023 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Данные по Артемьеву Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россиянам разрешат не устанавливать в квартирах счетчики на тепло
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России поддержала предложение об отмене обязательной установки счетчиков тепла в новостройках. В ведомстве Игоря Артемьева полагают, что сегодняшняя ситуация похожа на навязывание гражданам определенных услуг.
17 сентября 2019 года
|
Российские бюджетники смогут отказаться от начислений на карты МИР
Федеральная антимонопольная служба и Банк России пришли к соглашению, что у россиян, получающих выплаты из бюджета, будет возможность отказаться от использования пластиковых карт системы МИР. Об этом сообщила "Российская газета" со ссылкой на главу ФАС Игоря Артемьева.
11 февраля 2017 года
|
Путин пообещал поговорить с ФАС о возможности "прибить цены" на бензин
Президент России Владимир Путин заявил, что поговорит с главой Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорем Артемьевым о возможности снижения цен на бензин в России, передает "Интерфакс".
1 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СИТИ ЛАЙФ-ГОЛДЕН ГЕЙТ" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СКИТ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "НАЦИОНАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ" Финансовый лизинг |
| Нартова Арина Юрьевна | ИНВЕСТПРОЕКТ-АЛЬФА ... |
| Бондарева Дарья Александровна | ЗАО "П И К СЕРВИС" 197022, г. Санкт-Петербург, пр-т Чкаловский, д. 50 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "БЛИЦКРИГ" Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах |
