ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ИНН учредителя 692300184099

Данные по Соколову Сергею Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пловцы Лобинцев и Соколова выиграли 400-метровку кролем на ЧР
Елена Соколова преодолела дистанцию за 4 минуты 12,05 секунды, опередив Ранохон Аманову из Узбекистана, а также Анну Гусеву. Никита Лобинцев показал результат 3 минуты 49,6 секунды, обойдя Николая Булахова и Александра Шимина, которые стали вторым и третьим соответственно.
18 апреля 2011 года

В Ленобласти ждут хаба в Девяткино
Вопрос о строительстве в районе Девяткино и КАД международного транспортного узла, хаба, включающего в себя станцию метро, железнодорожный вокзал, междугородний и международный автовокзал обсуждался 10 января на встрече губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с министром транспорта РФ Максимом Соколовым.
16 января 2013 года

"Адмирал" в Хабаровске обыграл местный "Амур" со счетом 4:2
"Адмирал" победил в гостях "Амур" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 89-й секунде игры хозяева вели уже со счетом 2:0 благодаря голам Константина Соколова и Данила Файзулина. После этого у "Адмирала" произошла замена вратаря: вместо Игоря Бобкова матч продолжил Иван Налимов.