ОКВЭД-2017 Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Николай Юрьевич Кулагин (ИНН 693600414620)

Данные по Кулагину Николаю Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Михаил Кулагин: "Проигрывать „Жальгирису“ 20 очков было позорно"
Защитник ЦСКА Михаил Кулагин, ставший героем заключительной четверти матча за третье место Евролиги, объяснил, за счет чего удалось догнать "Жальгирис" и сказал, что армейцы расстроены своей игрой в "Финале четырех".
20 мая 2018 года

"Рубин" с минимальным счётом уступил "Рязани"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Рубин" в Тюмени потерпел поражение от ХК "Рязань" с минимальным счётом — 0:1. Единственную шайбу в начале третьего периода забросил нападающий гостей Александр Кулагин, реализовавший численное преимущество.
27 октября 2015 года

Самбисты из Сатки и Бакала завоевали четыре медали на областном турнире
"Серебро" взяли Денис Саитгалин (Сатка, тренер – Владислав Кулагин) и Иван Ивлев (Бакал, тренер Владимир Мартьянов). Также бакалец Владимир Стругов, который занимается под руководством Владимира Мартьянова, стал бронзовым призёром турнира.