Григорян Гегам Есабалович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Григорян Гегам Есабалович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 307694903600046 |
ИНН | 694900201423 |
Дата регистрации | 5 февраля 2007 года |
Регион | Тверская область, Тверская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "РУСЬКОНДИТЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЬКОНДИТЕР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Тверь, Тверская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство прочих пищевых продуктов |
Директор | Гегам Есабалович Григорян (ИНН 694900201423) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РУСЬКОНДИТЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЬКОНДИТЕР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Тверь, Тверская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство прочих пищевых продуктов |
ИНН учредителя | 694900201423 |
Данные по Григоряну Гегаму Есабаловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Насильнику и убийце двух девушек в Подмосковье предъявлено обвинение
Выходцу из Молдавии Вадиму Григоряну предъявлено обвинение в изнасиловании и жестоком убийстве студенток из Химок. Уроженец Молдовы Вадим Григорян окончательно сознался в изнасиловании и расправе над студентками в Истринском районе Подмосковья.
3 августа 2012 года
|
Контракт с главным тренером ФК "Анжи" Григоряном продлен на один год
Футбольный клуб "Анжи" продлил соглашение с главным тренером Александром Григоряном и его помощниками на один год, сообщается на официальном сайте махачкалинской команды. Григорян возглавил "Анжи" в январе 2017 года, сменив на этом посту чеха Павла Врбу.
10 июня 2017 года
|
Матюшенко: не факт, что Александр Григорян возглавит ФК "Тосно"
Генеральный директор футбольного клуба из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко сообщил, что контракт с Александром Григоряном еще не подписан.
1 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
Мещерягина Ольга Вячеславовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Олейник Елена Антоновна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Лобанова Светлана Анатольевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Хрисанов Олег Павлович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Письменный Владимир Леонидович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Лищук Раиса Сергеевна | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |