Мустафин Камиль Саитович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мустафин Камиль Саитович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308702717200042 |
| ИНН | 700900023962 |
| Дата регистрации | 20 июня 2008 года |
| Регион | Томская область, Томская область |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля молочными продуктами |
Руководитель компании |
|
1 КФХ "НУРКАЙ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "НУРКАЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Новоисламбуль, Томская область |
| Адрес | |
| Ликвидатор | Камиль Саитович Мустафин (ИНН 700900023962) |
Экс-учредитель компании |
|
1 КФХ "НУРКАЙ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "НУРКАЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Новоисламбуль, Томская область |
| Адрес | |
Данные по Мустафину Камилю Саитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гимнастки из РФ претендуют на выход в финал ЧМ в абсолютном первенстве
Россиянка Алия Мустафина лидирует в квалификации чемпионата мира по спортивной гимнастике в абсолютном первенстве. Второе место в квалификации абсолютного первенства занимает еще одна россиянка Алла Сосницкая.
5 октября 2014 года
|
Муфтий Нурмухамет Нигматуллин поздравил мусульман с Мавлидом
Заместитель Верховного муфтия ДУМ АЧР, и.о. главы мусульман по Уральскому региону, муфтий Альфрид Мустафин поздравил российских мусульман с приближающимся праздником рождения Пророка Мухаммада (мир ему) – Мавлидом ан-Наби.
4 февраля 2012 года
|
Мустафина выиграла второе золото чемпионата Европы
Россиянка Алия Мустафина выиграла золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях, набрав 15,300 баллов. Еще одна представительница национальной сборной Мария Пасека заняла третье место (14, 400). Серебро досталось шведке Йонне Адлертег (14,663).
20 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
