МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №65 Г. ТОМСКА
Адрес 634034, Томская область, г. Томск, пр-т Ленина, д. 30/2, подъезд 2, офис 7
ОКВЭД-2017 Деятельность почтовой связи общего пользования прочая

1

Данные по Бушуеву Виталию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

БК "Самара-2" в поединке с "Локомотивом-Кубань-2" завоевал "бронзу" Единой молодежной лиги — 78:74
Активность Николая Бушуева и Артема Чеваренкова помогла самарцам сдержать напор хозяев на первых минутах. Не дав сопернику оторваться в счете (максимальная разница составляла лишь 3 очка), "Самара-2" в концовке стартовой четверти нанесла свой удар.
2 мая 2017 года

Пропавших молодых людей из Тюмени нашли в Уфе
Молодых тюменцев, которые пропали еще в начале сентября, нашли. Речь идет о 19-летнем Игоре Бушуеве и 20-летнем Алексее Елсуфьеве. 9 сентября этого года молодые люди исчезли, перестав выходить на связь с близкими.
7 ноября 2019 года

Капитан СКА открыл счет заброшенным в регулярном чемпионате КХЛ шайбам
В третьем периоде защитники "Авангарда" потеряли шайбу на синей линии и позволили Николаю Бушуеву убежать один на один с вратарем. Кистевым броском форвард "Северстали" переиграл финского голкипера Теэму Лассилу. Счет сравнял на 52-й минуте Глеб Клименко, после чего "Северсталь" взяла тайм-аут.