Крючков Вячеслав Васильевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Крючков Вячеслав Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314701426000022 |
| ИНН | 701404250790 |
| Дата регистрации | 17 сентября 2014 года |
| Регион | Томская область, Томская область |
| ОКВЭД-2017 | Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока |
2 ИП Крючков Вячеслав Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304701423100036 |
| ИНН | 701404250790 |
| Дата регистрации | 12 ноября 2002 года |
| Регион | Томская область, Томская область |
| ОКВЭД-2007 | Разведение свиней |
Данные по Крючкову Вячеславу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кошелева и Крючкова должны сыграть в предквалификации ОИ-2012 - ВФВ
"Думаю, что с выходом в квалификационный турнир проблем возникнуть не должно. Сборная России должна собраться даже более сильным составом, чем тот, который был на чемпионате Европы. Выздоравливают Кошелева, Крючкова", - сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер женских сборных РФ Владислав Фадеев.
4 октября 2011 года
|
Крючкова продлила контракт с краснодарским "Динамо"
Либеро сборной России по волейболу и краснодарского "Динамо" Светлана Крючкова на два года продлила контракт с клубом. Крючкова, выступающая в Краснодаре с 2012 года, останется, таким образом, в клубе до 2016 года.
11 февраля 2014 года
|
Сегодня пройдет День памяти А.С. Пушкина
В 14:30 во дворе музея пройдет церемония открытия памятного собрания, приуроченная к 178-летию со дня гибели поэта. Выступят писатели, поэты и артисты, в числе которых будут Сергей Новожилов, Светлана Крючкова и Сергей Емельянов. В 14:45 пройдет минута молчания.
10 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
