ОГРНИП 305701713701703
Дата регистрации 28 сентября 1999 года

Данные по Казанцеву Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Определились обладательницы четырех золотых наград ЧР по дзюдо
Рада Абдрахманова, Анна Гребенникова, Ирина Заблудина и Наталья Казанцева стали победительницами чемпионата России по дзюдо, который проходит в эти дни в казанском Дворце Единоборств "Ак Барс".
1 сентября 2011 года

Самбистки вернулись из Челябинска с одной медалью
Для тюменки Натальи Казанцевой сезон начался с победы на женском чемпионате России по самбо, который проходил в Челябинске. За титул чемпионки России различных весовых категориях боролись 200 самбисток из 35 регионов.
22 июня 2013 года

Российские самбисты выиграли пять золотых наград во второй день ЧМ
Российские спортсмены выиграли пять золотых медалей во второй день чемпионата мира по самбо, который проходит в эти дни в Вильнюсе. Победителями турнира стали Сусанна Мирзоян (весовая категория до 52 кг), Уали Куржев (74), Наталия Казанцева (80), Артем Осипенко (100) и Иван Давыденко (62, боевое самбо).