Балабанов Федор Иванович


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "КАМЗАР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЗАР"
Статус Действующее
Регион г. Томск, Томская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Работы столярные и плотничные
ИНН учредителя 701701759809

Данные по Балабанову Федору Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сын Алексея Балабанова снимет фильм по сценарию отца
Федор Балабанов планирует завершить работу над последним проектом режиссера Федор Балабанов самостоятельно планирует экранизировать последний сценарий своего отца. По словам 23-летнего сына Алексея Балабанова — Федора, накануне трагедии он предложил своему отцу помощь в реализации нового фильма.
19 мая 2013 года

Последний сценарий Балабанова опубликован в "Сеансе"
Работу над фильмом "Мой брат умер" режиссер закончить не успел. Он скончался 18 мая от острой сердечной недостаточности. После смерти Балабанова его сын Федор заявил о желании экранизировать оставшийся неснятым сценарий отца. Прочитать "Мой брат умер" можно здесь.
28 мая 2013 года

На сайте "Сеанса" опубликовали последний сценарий Балабанова
Культовый режиссер Алексей Балабанов не успел закончить свой последний сценарий перед смертью. Журнал "Сеанс" опубликовал на своем сайте незавершенный сценарий Алексея Балабанова "Мой брат умер". Один из сыновей режиссера Федор Балабанов сообщил о желании экранизировать последний сценарий отца.
27 мая 2013 года

Смотрите также
Дворянинов Александр Васильевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Борлаков Хаджи-Мурат Шамилович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Вилявина Галина Владимировна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Чеха Дмитрий Алексеевич ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Мартюшев Анатолий Витальевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Шамурзаев Сайдмагомед Абуспанович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая