Свердлов Денис Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИНФОКОМСИТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОКОМСИТИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| Адрес | 236013, Калининградская область, г. Калининград, ул. Алданская, д. 20А, кв. 63 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области телефонной связи |
| Генеральный директор | Денис Викторович Свердлов (ИНН 701704314646) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИНФОКОМСИТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОКОМСИТИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| Адрес | 236013, Калининградская область, г. Калининград, ул. Алданская, д. 20А, кв. 63 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области телефонной связи |
| ИНН учредителя | 701704314646 |
Данные по Свердлову Денису Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россиянам помешают покупать дешевые товары в интернете
Министерство связи планирует пересмотреть условия покупки российскими гражданами и предпринимателями товаров в иностранных интернет-магазинах, сообщает "Деловая среда" со ссылкой на заявление замминистра связи и массовых коммуникаций Дениса Свердлова.
1 ноября 2012 года
|
Осенью начнется тестирование услуги сохранения мобильного номера
Минкомсвязи сообщает о готовности к тестированию процесса переноса мобильного номера с 11 сентября по 1 ноября 2013 года. От имени замглавы Минкомсвязи Дениса Свердлова операторам связи было направлено письмо, уведомляющее о готовности интерфейса базы данных перенесенных номеров для тестирования.
19 июня 2013 года
|
Операторов предлагают штрафовать за плохую связь
"Методика штрафов должна быть изменена, но оборотные штрафы мы не поддерживаем", — приводит издание мнение замглавы Минкомсвязи Дениса Свердлова. Приводит издание и мнение самих операторов связи относительно подобных инициатив.
30 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
