Боровиков Юрий Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ФГБОУ ВО "НОВГУ", НОВГУ, "НОВГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ЯРОСЛАВА МУДРОГО"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ЯРОСЛАВА МУДРОГО"
Статус Действующее
Регион г. Великий Новгород, Новгородская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Образование высшее
РЕКТОР Юрий Сергеевич Боровиков (ИНН 701704667881)

Экс-руководитель компании

1
ТРОО "АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ ТПУ"
ТОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ ТОМСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА"
Статус Действующее
Регион г. Томск, Томская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Боровикову Юрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Петербурге задержали участника банды скинхедов по кличке Боец
Андрей Малюгин, по кличке Боец, ранее оправданный по громкому делу банды националистов Боровикова и Воеводина, задержан по подозрению в двух убийствах в Петербурге. В середине июля 2011 года 27-летнего Малюгина признали невиновным в причастности к группировке скинхедов.
30 августа 2011 года

Омичи выбирают Окунево, Шерегеш и Таиланд
По словам специалиста центра "Увлечен и я" Марии БОРОВИКОВОЙ, как показал опыт предыдущего сезона, у омичей самым популярным для зимнего отдыха внутри страны является село Окунево — у Пяти озёр. Кстати, поездка с 3 по 6 января обойдётся в 7-9 тыс.руб.
27 октября 2016 года

Националист Тесак получил 10 лет колонии за нападения на людей
Бабушкинский суд Москвы признал главу националистического движения "Реструкт" Максима Марцинкевича (Тесак) виновным в возбуждении ненависти и вражды, разбое и хулиганстве. Его приговорили к 10 годам колонии строгого режима, сообщает пресс-секретарь суда Мария Боровикова в субботу, 29 декабря.
29 декабря 2018 года

Смотрите также
Гиздатуллин Руслан Камилович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Хайдукова Татьяна Сергеевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Вахитов Марсель Меннуллович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Рябков Юрий Михайлович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Щетинин Евгений Алексеевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бухарметова Руза Лутфулловна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе