Адрес 634003, Томская область, г. Томск, ул. Пушкина, д. 16/1, кабинет 40
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Данные по Шинкевич Ольге Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Белоруссии по хоккею одержала победу над датчанами на ЧМ-2015
Дублем в составе победителей отметился Евгений Ковыршин (28-я и 46-я минуты), также голы забили Артур Гаврус (21-я минута), Илья Шинкевич (30-я) и Иван Усенко (55-я). Единственную шайбу у датчан забросил Юлиан Якобсен (14-я).
5 мая 2015 года

Головков: с четверга хоккеисты из Белоруссии считаются легионерами
Президент подмосковного "Витязя" Михаил Головков сообщил, что клуб расторгает соглашение с защитником Ильей Шинкевичем в связи с тем, что с четверга хоккеисты из Белоруссии считаются в КХЛ легионерами.
27 августа 2015 года

"Динамо" победило в Минске "Витязь"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" в Минске в упорной борьбе сломило сопротивление подмосковного "Витязя" — 5:4. В составе победителей отличились Павел Развадовский, Пол Щехура, Александр Матерухин, Илья Шинкевич и Джонатан Чичу.