Макаров Александр Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТПС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХПРОМСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Томск, Томская область |
| Адрес | 634003, Томская область, г. Томск, ул. Кузнечный Взвоз, д. 14 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| директор | Александр Владимирович Макаров (ИНН 701713133043) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТПС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХПРОМСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Томск, Томская область |
| Адрес | 634003, Томская область, г. Томск, ул. Кузнечный Взвоз, д. 14 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 701713133043 |
Данные по Макарову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Калужской таможне потушили пожар
Накануне в Калужской таможне прошла тренировка по проверке готовности сотрудников таможни к действиям при возникновении ЧС природного и техногенного характера, под руководством начальника Калужской таможни Дмитрия Макарова и представителя регионального МЧС Александра Пешкова.
23 июня 2018 года
|
Александр Зарагацкий покинул Мариинский дворец
Александр Зарагацкий родился в 1976 году в Ленинграде. С 1999 года – помощник депутата Вадима Тюльпанова. С 2003 года – руководитель аппарата председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга; сначала Вадима Тюльпанова (до 2011 года), затем Вячеслава Макарова.
27 ноября 2013 года
|
Цены на гречку в Нижегородской области выросли на 40%
В Нижегородской области цены на гречневую крупу в среднем поднялись на 40%. Об этом сообщает портал vgoroden.ru со ссылкой на министра поддержки малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Александра Макарова.
25 ноября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЛПК "ТЕРРА" 127562, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 28 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СВСОЙЛ" Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ГЛОБАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "СБТОЧКА" Производство электромонтажных работ |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЭЛЕКТРОТЕХСНАБ" Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "СФЕРА СТРОЙ КРЫМ" Строительство жилых и нежилых зданий |
