ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

1
ИНН учредителя 701717902405

Данные по Филимонову Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Филимонов покинул тульский "Арсенал", получив в подарок оружие
Тульский "Арсенал", покинувший российскую футбольную Премьер-Лигу по итогам сезона 2014/2015, официально объявил об уходе голкипера Александра Филимонова. На память от руководства "канониров" 41-летний футболист получил знаменитое тульское оружие – нож.
22 июня 2015 года

"Арсенал" крупно уступил в гостевой игре
На 13-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Александр Мурнин, а на 30-й форвард Натан Жуниор отправил второй мяч в ворота Александра Филимонова. Ну а уже после перерыва, вышедший на замену футболист "СКА – Энергии" Василий Камразиненко окончательно "добивает" нашу команду: 54-я минута – 3:0.