ОКВЭД-2017 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
Адрес 420108, республика Татарстан, г. Казань, ул. Магистральная, д. 86, офис 14
ОКВЭД-2017 Обработка металлических изделий механическая

Данные по Якупову Роману Ильгизовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ларионов: Якупов намерен завоевать место в основном составе "Блюз"
Хоккейный агент Игорь Ларионов, представляющий интересы нападающего "Сент-Луис Блюз" Наиля Якупова, рассказал, что тот намерен завоевать место в основном составе команды.
28 ноября 2016 года

НХЛ. Якупов забросил 7-ю шайбу в сезоне
Нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов в матче с "Виннипегом" (2:1, после 1-го периода) забил 7-й гол в сезоне. 21-летний россиянин сравнял счет (1:1) на 14-й минуте после передач Дерека Роя и Эндрю Ференса. Всего в 58 матчах сезона в активе Якупова 18 (7+11) очков.