ОКВЭД-2017 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
Адрес 420108, республика Татарстан, г. Казань, ул. Магистральная, д. 86, офис 14

ИНН учредителя 701718691877
2

Данные по Якупову Тимуру Ильгизовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Передача Якупова не спасла "Эдмонтон" от поражения
Передача воспитанника нижнекамского хоккея, форварда Наиля Якупова не спасла "Эдмонтон" от поражения. "Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение "Эдмонтону" в овертайме. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. Победную шайбу на 2-й минуте овертайма оформил Джурис.