Курочкин Роман Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРТИКО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТИКО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Томск, Томская область |
| Адрес | 634021, Томская область, г. Томск, пр-т Фрунзе, д. 117, к.а, пом. 4002 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| ДИРЕКТОР | Роман Юрьевич Курочкин (ИНН 701719218310) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НАЧАЛО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЧАЛО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Томск, Томская область |
| Адрес | 634050, Томская область, г. Томск, ул. Горького Максима, д. 66 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 701719218310 |
Данные по Курочкину Роману Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Китаянка Янань Сунь стала чемпионкой мира по борьбе в весе до 51 кг
Россиянка Екатерина Краснова в первой схватке проиграла Янань Сунь, а в утешительном турнире потерпела поражение от спортсменки из Белоруссии Ирины Курочкиной. Чемпионат мира проходит в Будапеште с 16 по 22 сентября.
18 сентября 2013 года
|
Новосибирские артисты привезли две награды с конкурса
Достойными кокурентами новосибирским артистам стали 70 участников конкурса, приехавших из разных городов России, а также из-за рубежа. Молодые артисты, исполняющие партии в опереттах и мюзиклах, борются за победу в конкурсе имени Курочкина, который является народным артистом СССР, уже в пятый раз.
26 мая 2014 года
|
Екатеринбургский ТЮЗ возглавил Ротенберг
Должность главного режиссера театра оставалась вакантной с 2011 года. Уже известно, что первым спектаклем, поставленным Ротенбергом в ТЮЗе, будет пьеса Максима Курочкина "Класс Бенто Бончева". Премьера назначена на 1 октября.
18 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
