ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Дата регистрации 6 февраля 2013 года
ОКВЭД-2007 Предоставление прочих услуг

Данные по Аверкину Сергею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Липецк" забросил пять безответных шайб "Барсу" в матче ВХЛ
В составе победителей шайбы забросили Альберт Вишняков (2-я минута), Алексей Ефимов (11), Вадим Аверкин (12), Роман Петров (36) и Андрей Воронков (38).
9 октября 2014 года

Бывший тренер "Торпедо" Аверкин возглавил клуб ВХЛ "Саров"
Аверкин - воспитанник нижегородского хоккея, на протяжении последних 13 лет работал в системе "Торпедо". В 2001 - 2002 и 2003 - 2004 годах он возглавлял нижегородский клуб. В текущем сезоне ВХЛ "Саров" занимает 24-е место, набрав 41 очко в 36 играх.
12 января 2014 года

ХК "Ижсталь" обыграл по буллитам "Липецк" и возглавил таблицу ВХЛ
Матч, состоявшийся в пятницу в Липецке, завершился со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0). В основное время в составе гостей отличился Андрей Алексеев (22-я минута), у "Липецка" гол на счету Вадима Аверкина (59).