ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Данные по Дубровину Максиму Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Председателем Общественной палаты Челябинской области вновь избран 43-летний Олег Дубровин - кандидат юридических наук, доцент кафедры "Конституционное и административное право" Южно-Уральского государственного университета, проректор ЮУрГУ.

В Екатеринбурге назначили нового главу МУП "Водоканал"
Сегодня нового главу представят рабочему коллективу "Водоканала". Для этого МУП посетит мэр Екатеринбурга Александр Высокинский. Как сообщало ИА REGNUM, предыдущий руководитель предприятия Игорь Дубровин продержался лишь три месяца.
11 ноября 2019 года

Саратовский "Кристалл" второй раз проиграл "Чебоксарам"
Первый гол "Чебоксары" забили на 12-й минуте матча (отличился Дубровин), на 17-й минуте шайбу в ворота соперника забил игрок "Кристалла" Комаров, однако, уже на 18-2й минуте саратовская команда снова пропустила шайбу, забитую Старковым.