Адрес 650055, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 11, кв. 22
ОКВЭД-2007 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет

1
ИНН учредителя 701729006805

Данные по Рыкову Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА разгромил "Торпедо" в матче ЧР по футболу
Поединок в подмосковных Химках завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Счет на 5-й минуте открыли гости - отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.
2 августа 2014 года

ФК "Ростов" победил ФК "Торпедо"
ФК "Ростов" сумел победить ФК "Торпедо" на своем поле. Автором единственного, а потому и победного, гола стал Дьяков. На 78-й минуте Бухаров в единоборстве с Рыковым заработал пенальти.