Данные по Кляйн Светлане Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мэр Томска выразил соболезнования семьям погибших в пожаре в Кемерове
Мэр Томска Иван Кляйн выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате пожара в торговом центре в Кемерове, сообщается во вторник на сайте горадминистрации.
27 марта 2018 года

Ройс: "Хочу выиграть Бундеслигу с „Боруссией“"
В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская "Боруссия" на выезде победила "Штутгарт" со счётом 3:1. В первом тайме команды забили три мяча: Пьер-Эмерик Обамейянг открыл счёт на 25-й минуте, Флориан Кляйн на 32-й минуте с пенальти счёт сравнял, а незадолго до перерыва Илкай Гюндоган вывел гостей вперёд.