ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКНЕФТЕГАЗСЕРВИС"
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Иванову Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжные гонки. Юстина Ковальчик выиграла этап Кубка мира
Юстина Ковальчик из Польши стала победительницей индивидуальной гонки на 10 км на пятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в словенской Рогле, лучшая из россиянок Юлия Иванова заняла пятое место. Ковальчик показала время 32 минуты 49,7 секунды, опередив на 22,1 секунды Терезе Йохауг из Норвегии, в итоге ставшую второй.
17 декабря 2011 года

Концерт группы "Рондо" для слушателей "Такси FM"
15 июня при информационной поддержке "Такси FM" в клубе "АльмаМатер" состоится концерт группы "Рондо" и Александра Иванова. Выиграть билеты на концерт можно в прямом эфире радиостанции.
10 июня 2014 года

Баскетболистки УГМК выиграли первый матч плей-офф чемпионата России
У ивановской "Энергии" БК УГМК провел первую игру четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России против "Энергии". На площадке в Иваново "лисицы" выглядели значительно сильнее хозяек. Действующие чемпионки страны не отдали ивановкам ни одной четверти.